Inscriptions aux compétitions sportives


Liste des inscriptions aux compétitions

CompétitionNomPrénomNuméro de licenceCatégorieArmeDépartTrispot 40 cmEntries ID
19 et 20/01/2019 - Fontenay aux RosesKOPPJean-Jacques693650T(S2H) Sénior 2 Homme (de 40 à 59 ans)COSamediØ 40 Trispot1448
02 et 03/02/2019 - Chatillon - CD AdultesKOPPJean-Jacques693650T(S2H) Sénior 2 Homme (de 40 à 59 ans)COA voirØ 40 Trispot1449
12 et 13/01/2019 - AntonyKOPPJean-Jacques693650T(S2H) Sénior 2 Homme (de 40 à 59 ans)COsamediØ 40 Trispot1450
15 et 16/12/2018 - SuresnesKOPPJean-Jacques693650T(S2H) Sénior 2 Homme (de 40 à 59 ans)COSamediØ 40 Trispot1451
01 et 02/12/2018 - ChavilleKOPPJean-Jacques KOPP693650T(S2H) Sénior 2 Homme (de 40 à 59 ans)COA préciserØ 40 Trispot1452
17 et 18/11/2018 - Rueil-MalmaisonENJALBALEric693653W(S3H) Sénior 3 Homme (60 ans et plus)CLdimanche A.MØ 40 Trispot1457
01 et 02/12/2018 - ChavilleENJALBALEric693653W(S3H) Sénior 3 Homme (60 ans et plus)CLDimanche avec phases finales 13h30Ø 40 Trispot1458
15 et 16/12/2018 - SuresnesENJALBALEric693653W(S3H) Sénior 3 Homme (60 ans et plus)CLDimanche A.MØ 40 Trispot1459
17 et 18/11/2018 - Rueil-MalmaisonDELPIERREALEXANDRE952050M(S2H) Sénior 2 Homme (de 40 à 59 ans)COSamedi 17 Nov à 12h30 et à 16HØ 40 Trispot1460
01 et 02/12/2018 - ChavilleDELPIERREALEXANDRE952050M(S2H) Sénior 2 Homme (de 40 à 59 ans)COSamedi à 12hØ 40 Trispot1461
15 et 16/12/2018 - SuresnesDELPIERREALEXANDRE952050M(S2H) Sénior 2 Homme (de 40 à 59 ans)COSamedi 15 vers 12h00Ø 40 Trispot1462
12 et 13/01/2019 - AntonyDELPIERREALEXANDRE952050M(S2H) Sénior 2 Homme (de 40 à 59 ans)COSamedi 12 vers 12h00Ø 40 Trispot1463
09 et 10/02/2019 - SuresnesDELPIERREALEXANDRE952050M(S2H) Sénior 2 Homme (de 40 à 59 ans)COSamedi 9 vers 12h00Ø 40 Trispot1464
01 et 02/12/2018 - ChavilleBASTIDEThierry954743P(S2H) Sénior 2 Homme (de 40 à 59 ans)CLSamedi 12h00Ø 40 Trispot1465
17 et 18/11/2018 - Rueil-MalmaisonChaineCaroline906807K(S2F) Sénior 2 Fille (de 40 à 59 ans)CLdimanche 13h 1466
17 et 18/11/2018 - Rueil-MalmaisonCampion-ChaineCharline906809M(BF) Benjamin Fille (11 et 12 ans)CLdimanche 13h 1467
01 et 02/12/2018 - ChavilleCampion-ChaineCharline906809M(BF) Benjamin Fille (11 et 12 ans)CLdimanche 8h 1468
01 et 02/12/2018 - ChavilleChaineCaroline906807K(S2F) Sénior 2 Fille (de 40 à 59 ans)CLdimanche 8h 1469
15 et 16/12/2018 - SuresnesCampion-ChaineCharline906809M(BF) Benjamin Fille (11 et 12 ans)CLdimanche pm 1470
15 et 16/12/2018 - SuresnesChaineCaroline906807K(S2F) Sénior 2 Fille (de 40 à 59 ans)CLdimanche pm 1471
15 et 16/12/2018 - SuresnesLEIMGRUBERFranck805484B(S2H) Sénior 2 Homme (de 40 à 59 ans)COA preciséØ 40 Trispot1472
17 et 18/11/2018 - Rueil-MalmaisonLandrotYann954547B(S2H) Sénior 2 Homme (de 40 à 59 ans)CLDimanche 13h 1473
15 et 16/12/2018 - SuresnesLandrotYann954537B(S2H) Sénior 2 Homme (de 40 à 59 ans)CLdimanche matin 1474
01 et 02/12/2018 - ChavilleLandrotYann954547B(S2H) Sénior 2 Homme (de 40 à 59 ans)ACpas de préférence 1475
17 et 18/11/2018 - Rueil-MalmaisonWASSONGKarine880089U(S2F) Sénior 2 Fille (de 40 à 59 ans)ACdimanche après midi 1482
17 et 18/11/2018 - Rueil-MalmaisonHOMMAIS-WASSONGCéline880081K(CF) Cadet Fille (15,16 et 17 ans)CLdimanche après midi 1483
01 et 02/12/2018 - ChavilleWASSONGKarine880089U(S2F) Sénior 2 Fille (de 40 à 59 ans)CLdimanche 1484
01 et 02/12/2018 - ChavilleHOMMAIS-WASSONGCéline880081K(CF) Cadet Fille (15,16 et 17 ans)CLdimanche 1485
15 et 16/12/2018 - SuresnesWASSONGKarine880089U(S2F) Sénior 2 Fille (de 40 à 59 ans)CLdimanche après midi 1486
15 et 16/12/2018 - SuresnesHOMMAIS-WASSONGCéline880081K(CF) Cadet Fille (15,16 et 17 ans)CLdimanche après midi 1487
12 et 13/01/2019 - AntonyWASSONGKarine880089U(S2F) Sénior 2 Fille (de 40 à 59 ans)CLdimanche après midi 1488
12 et 13/01/2019 - AntonyHOMMAIS-WASSONGCéline880081K(CF) Cadet Fille (15,16 et 17 ans)CLdimanche après midi 1489
CompétitionNomPrénomNuméro de licenceCatégorieArmeDépartTrispot 40 cmEntries ID

Laisser un commentaire