Tableau des inscrits aux compétitions


Affiche 1 - 25 de 32

 Date du concours Nom Prénom Licence Catégorie Arme Départ Trispot Ø 40 ID de l'entrée
01 et 02/12/2018 - Chaville - SalleKOPPJean-Jacques693650TS2HCOSamedi 16h12
01 et 02/12/2018 - Chaville - SalleBASTIDEThierry954743PS2HCLSamedi 12h0017
01 et 02/12/2018 - Chaville - SalleCAMPION-CHAINECharline906809MBFCLDimanche 8h19
01 et 02/12/2018 - Chaville - SalleCHAINECaroline906807KS2FCLDimanche 8h22
01 et 02/12/2018 - Chaville - SalleDELPIERREAlexandre952050MS2HCOSamedi 12h0025
01 et 02/12/2018 - Chaville - SalleENJALBALEric693653WS3HCLDimanche avec phases finales 13h3030
01 et 02/12/2018 - Chaville - SalleHOMMAIS-WASSONGCéline880081KCFCLDimanche33
01 et 02/12/2018 - Chaville - SalleLANDROTYann954547BS2HCLPas de préférence38
01 et 02/12/2018 - Chaville - SalleWASSONGKarine880089US2FCLDimanche41
02 et 03/02/2019 - Chatillon - CD Adultes - SalleKOPPJean-Jacques693650TS2HCOA voir15
09 et 10/02/2019 - Suresnes - SalleDELPIERREAlexandre952050MS2HCOSamedi 9 vers 12h0028
12 et 13/01/2019 - Antony - SalleKOPPJean-Jacques693650TS2HCOSamedi 12h0014
12 et 13/01/2019 - Antony - SalleDELPIERREAlexandre952050MS2HCOSamedi 12 vers 12h0027
12 et 13/01/2019 - Antony - SalleHOMMAIS-WASSONGCéline880081KCFCLDimanche AM35
12 et 13/01/2019 - Antony - SalleWASSONGKarine880089US2FCLDimanche AM43
15 et 16/12/2018 - Suresnes - SalleKOPPJean-Jacques693650TS2HCOSamedi 12h3013
15 et 16/12/2018 - Suresnes - SalleCAMPION-CHAINECharline906809MBFCLDimanche PM20
15 et 16/12/2018 - Suresnes - SalleCHAINECaroline906807KS2FCLDimanche PM23
15 et 16/12/2018 - Suresnes - SalleDELPIERREAlexandre952050MS2HCOSamedi 15 vers 12h0026
15 et 16/12/2018 - Suresnes - SalleENJALBALEric693653WS3HCLDimanche AM31
15 et 16/12/2018 - Suresnes - SalleHOMMAIS-WASSONGCéline880081KCFCLDimanche AM34
15 et 16/12/2018 - Suresnes - SalleLANDROTYann954547BS2HCLDimanche matin37
15 et 16/12/2018 - Suresnes - SalleLEIMGRUBERFranck805484BS2HCOA préciser39
15 et 16/12/2018 - Suresnes - SalleWASSONGKarine880089US2FCLDimanche AM42
17 et 18/11/2018 - Rueil-Malmaison - SalleCAMPION-CHAINECharline906809MBFCLDimanche 13h18
 Date du concours Nom Prénom Licence Catégorie Arme Départ Trispot Ø 40 ID de l'entrée